Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО 

ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

В рамках проведения межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток» муниципальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Железнодорожного округа города Курска совместно с представителями ОПДН Железнодорожного ОП УМВД России по городу Курску, отдела образования, опеки и попечительства администрации округа, прокуратуры Железнодорожного округа 09 июля 2021 года в период времени с 16 часов 30 минут до 19 часов 30 минут проведён профилактический рейд по выявлению родителей, злостно уклоняющихся от воспитания детей, с посещением мест возможного пребывания несовершеннолетних на предмет выявления подростков, употребляющих наркотические вещества.



Посещено 10 семей, находящихся в социально опасном положении и состоящих на всех видах профилактического учёта.

 

В связи с тем, что одни из родителей находились в состоянии алкогольного опьянения, составлен 1 административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей в соответствии со ст. 5.35 КоАП РФ.

 

С родителями также были проведены профилактические беседы о надлежащем исполнении ими своих родительских обязанностей по воспитанию и содержанию своих несовершеннолетних детей.

 

Посещены расположенные на территории округа заброшенные строения, пребывания подростков в них не выявлено.

 

Счетчик

Яндекс.Метрика

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

loader