Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО 

ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

 

24 августа 2021 года на территории Железнодорожного округа г.Курска в рамках 2 этапа оперативно-профилактического мероприятия в жилом секторе сотрудниками администрации, ОПДН Железнодорожного ОП УМВД России по г.Курску и ОКУ «Центр сопровождения замещающих семей и лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» проведен профилактический рейд в семьи, находящиеся в социально опасном положении.

 

Посещено 7 семей, особое внимание уделялось наличию предпосылок возникновения обстоятельств, которые могут угрожать жизни и здоровью детей, подготовке несовершеннолетних к началу учебного года. В отношении 1 родителя составлен административный протокол по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетней.



❗❗❗ Напоминаем! Родители обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей (п. 1 ст. 63 СК РФ). Родители обязаны обеспечить получение детьми основного общего образования (п. 2 ст. 63 СК РФ).

 

 

Счетчик

Яндекс.Метрика

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

loader