Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО 

ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

В отделе ЗАГС администрации Железнодорожного округа «Золотую свадьбу» - 50-летие совместной жизни - отметили супруги Соколовы.


Знакомство Веры Алексеевны и Владимира Константиновича произошло в августе 71-го года, на танцах в г.Северодвинске, где молодые люди работали на заводе по строительству подводных лодок. Совсем еще юная Вера решилась пригласить на танец Владимира. Отношения развивались стремительно: уже 8 октября, в свой день рождения, Владимир объявил своим родителям о предстоящем бракосочетании. 29.04.1972 года городским бюро ЗАГС Северодвинска был зарегистрирован брак юных Владимира Соколова и Веры Корельской.
Через год родилась дочь Юлия, а еще через 4 года – Ольга.
✨ Всю свою жизнь юбиляры проработали в оборонной промышленности. После выхода на заслуженный отдых чета Соколовых переехала в Курск, ближе к многодетной семье младшей дочери Ольги и внукам. Обосновались в небольшом доме, который летом, благодаря усилиям и стараниям Веры Алексеевны, утопает в цветах и зелени. Владимир Константинович увлекается охотой и рыбалкой, мастер на всех руки.
Самый главный жизненный экзамен, который чета Соколовых выдержала на «отлично» - это их любящие и любимые дочери и шестеро внуков: Ирина, Сергей, Георгий, Людмила, Артём и Фёдор!
✨? Вместе с депутатом Курского городского Собрания, региональным координатором проекта Партии «Единая Россия» «Крепкая семья» Еленой Бесединой поздравили юбиляров с «золотой свадьбой».
Имена супругов Соколовых, по давней традиции, внесены в книгу Почетных юбиляров Железнодорожного округа города Курска.

Счетчик

Яндекс.Метрика

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

loader