Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО 

ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

С 26 мая по 26 июня 2022 года на территории Курской области стартует антинаркотический месячник «Курский край – без наркотиков!», посвященный Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

В рамках антинаркотического месячника проведен профилактический рейд с участием сотрудников администрации округа, волонтеров и народных дружинников отряда ДНД Курского колледжа управления по выявлению и ликвидации надписей, содержащих рекламу запрещенных наркотических и психоактивных веществ, в ходе которого ликвидировано 80 надписей.

Уважаемые жители! Помните! За незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность, к которой могут быть привлечены лица, достигшие шестнадцати лет.

По всем фактам незаконного оборота наркотиков просят сообщать по номеру телефона дежурной части УМВД России по Курской области 36-82-65, с мобильного -112, а также направлять информацию на официальный сайт УМВД России по Курской области 46.мвд.рф в разделе "Прием обращений".

Счетчик

Яндекс.Метрика

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

loader