Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО 

ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

Сегодня на площадках Железнодорожного округа проходят праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей и первому дню лета.


На ул.Союзная,26 организованны детские игровые площадки, творческие мастерские, состязательные аттракционы, концертная программа.

 

У центра досуга «Мир» дети, в том числе из Донецкой Народной Республики, проживающие на территории школы-интерната № 4 посмотрели сказку, играли, отвечали на загадки, участвовали в викторине.
С праздником детства маленьких жителей округа поздравили глава администрации Александр Дрынов, депутат Курской областной Думы Олег Павлов, депутаты Курского городского Собрания Владимир Ткаченко, Елена Беседина, Лилия Державина, Павел Демин, помощник Н.Шевченко Татьяна Титова.
По традиции, детей – участников и зрителей праздника угощали мороженым и сладостями.
Также, вместе с депутатами поздравили с Днем защиты детей ребят, в том числе из ДНР, находящихся в настоящее время в Курском областном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.
Выражаем благодарность коллективам Дома детского творчества Железнодорожного округа, центра досуга «Мир», маленьким артистам за организацию творческих программ, праздничную атмосферу и хорошее настроение!


 Всех юных жителей округа поздравляем с праздником, желаем провести летние каникулы на «отлично»!

Счетчик

Яндекс.Метрика

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

loader