Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО 

ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

Сегодня для детей Железнодорожного округа, которые отдыхают в детских пришкольных лагерях, функционирующих на базе общеобразовательных учреждений №№8, 10, 15, 35 и 36 Президент Федерации гольфа, неоднократный победитель кубка и чемпионата Курской и Белгородской областей Юрий Останков провел мастер-класс по игре в мини-гольф.
У ребят под руководством опытных тренеров была возможность попробовать свои силы в дружеской игре.

 Поддержать школьников пришли глава округа Александр Дрынов, депутаты Курского городского Собрания Елена Беседина, Лилия Державина. Командам в качестве поощрительных призов вручили спортивный инвентарь, все участники стали обладателями сертификатов на посещение площадки мини-гольфа.
Мероприятие состоялось на стадионе школы № 15, в рамках профилактической акции "Безопасное лето". Занятия с тренером будут продолжаться ежедневно до конца оздоровительной смены пришкольных лагерей. Для ребят Железнодорожного округа - это отличная возможность провести летние каникулы интересно и с пользой.

Благодарим коллектив городского физкультурно-спортивный центр «Восток» и лично Президента Федерации гольфа Юрия Останкова за участие в подготовке и проведении спортивного мероприятия.

Счетчик

Яндекс.Метрика

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

loader