Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО 

ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

В преддверии Дня семьи, любви и верности в отделе ЗАГС администрации Железнодорожного округа состоялась торжественная церемония имянаречения новорожденных детей.

Первый государственный документ - свидетельство о рождении и подарок новорожденному от Губернатора Курской области родителям Егора, Павла и Даниила вручили и.о.главы администрации округа Владимир Клюев и региональный координатор проекта партии "Единая Россия" «Крепкая семья», депутат Курского городского Собрания Елена Беседина.


На сегодняшний день имена Егор и Даниил входят в пятерку самых распространенных мужских имён в округе, зафиксированных при регистрации рождения в первом полугодии текущего года, наряду с такими именами как Артём, Александр и Михаил. Часто сыновей в 2022 году называют Иванами, Захарами, Дмитриями и Матвеями. Первенство среди женских имен остается за Полинами, Софиями, Викториями, Аннами, Мариями и Дарьями. Пользуются популярностью имена Кира, Арина, Варвара, Виктория, Елизавета.

Поздравляем молодых родителей с новорожденными и искренне благодарим за то, что разделили эту радость с нами! Пусть мир и добро царят семьях, а дети растут здоровыми и счастливыми!

Счетчик

Яндекс.Метрика

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

loader