Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО 

ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

Такую возможность ребятам школы № 35 предоставил депутат Государственной Думы Виктор Карамышев.

Для школьников была организована экскурсия по Госдуме с посещением выставки «Вместе», посвященной 25-летию установления дипломатических отношений между Россией и Арменией. На ней ребятам рассказали достопримечательностях Армении, познакомили с местами для отдыха и туризма. Несмотря на то, что весь день шло пленарное заседание, Виктор Николаевич в перерыве нашел возможность лично встретиться со школьниками. Общение получилось живым и интересным. Он рассказал ребятам о работе Государственной Думы, о задачах, которые решают представители регионов и постарался ответить на все вопросы, которые задавали будущие избиратели. Каждый школьник получил от Виктора Николаевича подарок. Говоря слова благодарности депутату за встречу, ребята пригласили Виктора Николаевича на свой выпускной вечер.

Со школьниками встретились и депутаты Государственной Думы Ольга Михайловна Германова и Татьяна Евгеньевна Воронина. Обсудили планы по дальнейшему сотрудничеству, в том числе в рамках работы школьных клубов «Молодого избирателя».

Директор школы, депутат Курского городского Собрания Елена Беседина организовала ребятам экскурсию по Москве. Посетили Поклонную гору и    Музей Победы – культовое место, символ народной памяти о трагических и героических страницах истории нашей Родины. Сюда приходят, чтобы почувствовать свою связь с поколением победителей и отдать дань уважения всем защитникам Отечества. Завершилась экскурсия гулянием по празднично украшенной Красной Площади столицы.

Администрация Железнодорожного округа, педагогический коллектив и родители школы № 35 выражают благодарность депутату Государственной Думы Карамышеву Виктору Николаевичу за организацию данного мероприятия.

Счетчик

Яндекс.Метрика

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

loader