Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО 

ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

Уважаемые земляки, жители Железнодорожного округа!

 

          Выражаю Вам искреннюю благодарность за активное участие в выборах Президента Российской Федерации, состоявшихся 18 марта 2018 года.

          Я горжусь тем, как как Вы проявили себя в день голосования. Нашему округу свойственны свое, необщее выражение лица, чувство собственного достоинства, высокая критичность и взыскательность. Здесь живут люди ответственные, самоотверженные и любящие свою малую родину и Россию.

          Те, кто пришел на участки в прошедшее воскресенье, не просто сделали выбор - они поддержали страну. Независимо от того, напротив какой фамилии была поставлена «галочка», Вы продемонстрировали веру в то, что будущее страны зависит от Вас. В сегодняшней обстановке выборы Президента России стали своеобразным референдумом о доверии стране.

Каждый Ваш голос на прошедших выборах - это голос в пользу неотвратимых социальных перемен, более справедливых законов,  справедливого устройства нашей страны, лучшей жизни для большинства граждан и справедливого будущего наших детей.

Результаты, полученные по итогам прошедших выборов - свидетельство Вашего небезразличия и активной гражданской позиции, а также высокого профессионализма всех организаторов выборов, руководителей предприятий, учреждений и организаций округа,  членов территориальной и участковых избирательных комиссий, правоохранительных органов, наших окружных депутатов Курской областной Думы и Городского Собрания, которые проявили добросовестное и честное исполнение государственных и общественных обязанностей, создали Вам все необходимые условия для участия в выборах, обеспечили Ваши избирательные права.

Огромное Вам, всем и каждому, спасибо за то, что пришли на выборы!

Глава администрации 

Андрей Телегин

Счетчик

Яндекс.Метрика

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

loader