Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО 

ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

Сегодня в администрации округа состоялось заключительное расширенное заседание  организационного комитета по организации и проведению выборов Президента Российской Федерации.

В своем выступлении председатель оргкомитета - глава администрации округа Андрей Телегин выразил искреннюю благодарность за добросовестную работу по подготовке и проведению прошедших выборов всем организаторам  -  членам избирательных комиссий округа всех уровней, руководителям учреждений, предприятий и организаций, правоохранительных органов,  окружным депутатам Курской областной Думы и городского Собрания.

          «Своей активной гражданской позицией, ответственным отношением Вы помогли сделать прошедшие выборы организованными, в строгом соответствии с действующим законодательством, открыто и гласно, при высокой активности избирателей. Результаты, полученные по итогам прошедших выборов в Железнодорожном округе, свидетельство высокого профессионализма всех организаторов выборов, которые проявили добросовестное и честное исполнение государственных и общественных обязанностей, создали избирателям все необходимые условия для участия в выборах, обеспечили их избирательные права. Благодаря такой работе в городе выстроена стабильная политическая система, отвечающая интересам жителей областного центра» - сказал А.Телегин.

В Железнодорожном округе избирательная активность избирателей по сравнению с выборами Президента РФ, состоявшихся в 2012 году возросла на 0,1%.  В.В. Путину выразили свое доверие 79,05% избирателей округа, принявших участие в голосовании, что на 24,74% выше, чем в 2012 году.

Администрация и территориальная избирательная комиссия Железнодорожного округа города Курска  выражают благодарность всем участникам выборов: жителям округа, руководителям учреждений, организаций и предприятий, сотрудникам полиции, ветеранам, молодежи и студентам, членам избирательных комиссий, наблюдателям, журналистам.

Подводя итоги, Андрей Владимирович подчеркнул: «Выборы Президента Российской Федерации стали важнейшим политическим событием 2018 года для жителей города Курска, Курской области и всех россиян. Результаты выборов наглядно подтвердили, что все мы любим свою страну и верим в ее успешное будущее».

 

 

Счетчик

Яндекс.Метрика

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

loader