Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО 

ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

Окончание 4 класса – важный и волнующий этап в жизни маленького школьника и его семьи. Четыре года ребята преодолевали трудные ступеньки лестницы знаний – учились дружить, читать, считать, писать, уважать правила и традиции школы. И вот пришло время расставаться с первой учительницей и младшей школой. Малыши заслужили веселый праздник усердной учебой и примерным поведением. 

Для четвероклассников курской школы № 35 прошел торжественный и радостный выпускной праздник в Парке аттракционов «Play Ventura» – совместное мероприятие школы и администрации Железнодорожного округа.

Ребята поблагодарили своих первых учителей, показали лучшие творческие номера, получили добрые напутственные слова от своих наставников. 

Ярким финалом праздника стала анимационная программа Jast Dance. Все ребята получили сладкие подарки от директора школы,  депутата Курского городского Собрания Елены Бесединой, а также подарочные купоны на посещение парка аттракционов.

Самым активным родителям – Хохловой Марине Александровне и Журанову Евгению Александровичу, Амелиным Евгении Владимировне и Юрию Владимировичу, Волобуевым Оксане Александровне и Денису Викторовичу, Носовым Марине Валерьевне и Николаю Николаевичу были вручены благодарственные письма за вклад в реализацию семейной политики, сохранение и популяризацию духовно-нравственных ценностей и активное участие в общественной жизни Железнодорожного округа города Курска.

 

Администрация округа, педагогический коллектив школы № 35 выражают благодарность сотрудникам Парка аттракционов «Play Ventura» и лично арт-директору Парка Любови Суриной  за помощь в организации мероприятия.

 

 

Счетчик

Яндекс.Метрика

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

loader