Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО 

ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

Окружная праздничная программа, посвященная Международному Дню защиты детей собрала более 600 детей и подростков на площадке перед аквапарком «Чудо остров».

Игровые аттракционы Дома детского творчества Железнодорожного округа; игровые программы с ростовыми куклами; аквагримм от художников изобразительного творчества; концертная программа воспитанников творческих объединений Дома детского творчества  и центра детского развития «ПУПС»; конкурс рисунка на асфальте; викторины от библиотекарей; загадки от клоунов Ириски и Кнопы; флэшмобы со студентами  КГУ;  чудо техники - самодеятельный  открытый автомобиль от школы картинга - каждому ребенку нашлось в чем поучаствовать и чем себя занять на празднике.

 С началом лета всех присутствующих поздравили:  заместитель главы  администрации Железнодорожного округа города Курска  Сапронов Александр Александрович, депутаты Курского городского Собрания Елена Вячеславовна Беседина, Лилия Александровна Державина и член политсовета Железнодорожного отделения партии «Единая Россия» Юрий Валерьевич  Сериков.

Самым активным вручены  сертификаты на посещения кинотеатров и игровых аттракционов  ТРЦ «МегаГРИНН»; брелки и магниты с видами любимого города. И, по традиции, все присутствующие на площади  получили мороженое от  Железнодорожного отделения ВПП «Единая Россия».

 

Счетчик

Яндекс.Метрика

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

loader