Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО 

ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

В рамках программы «Формирование здорового образа жизни»  зародился в Железнодорожном округе города Курска  проект семейного байдарочного похода. Стартует он всегда в  преддверии Дня России.

В этом году в десятый раз отправились 9 семейных  экипажей  (24 человека) по реке Свапа от Дмитриевского района. Были и новички- 4 человека, которым первый день  перехода (21 км по извилистой реке)  показался совсем не отдыхом.  А вот байдарочница со стажем Соня Черкашина (первый раз она была в походе в 9 месяцев и ни разу не пропустила похода)  совсем не устала и даже вместе с папой была в первых рядах, подбадривала всех смешными историями и удивляла   знаниями   природных явлений, флоры и фауны.

Наполненные красотами природы, песнями у костра, рыбной ловлей, совместным устройством привалов,  подвижными играми, купанием,  4 дня пролетели быстро.

 В последний день похода – 12 июня  провели торжественное построение с поднятием флага, исполнением  гимна, клятвой водных туристов  и  посвящением новичков.   

Как всегда, не хватило еще одного дня, чтобы полностью насладиться  неповторимыми  мгновениями единения человека и природы.  

 

Счетчик

Яндекс.Метрика

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

loader