Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО 

ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

18 апреля 2019 года в администрации Железнодорожного округа прошел семинар-совещание с председателями комитетов ТОС, на котором обсудили важные вопросы жизнедеятельности округа. Открыл семинар глава администрации Железнодорожного округа Телегин Андрей Владимирович.

В своем выступлении Телегин А.В. особое внимание обратил на реализацию в округе проектов «Народный бюджет»,  «Качественные безопасные дороги», на вопросы благоустройства.

О мероприятиях по подготовке к переходу Курской области на цифровой формат телерадиовещания рассказал заместитель директора филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети Курского областного радиотелевизионного передающего центра Шабатько Дмитрий Иванович.

Старший инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Железнодорожному округу ГУ МЧС РФ по городу Курску и Курскому району Апенин Анатолий Михайлович проинформировал уличкомов о мерах по обеспечению безопасности жителей округа в летний пожароопасный период 2019 года.

С информацией о сложившейся эпизоотической обстановке на территории Курской области, о мерах по предупреждению и профилактике заболеваний у домашних птиц выступил начальник лечебно-профилактического отдела Железнодорожного округа города Курска Ситников Андрей Александрович. Розданы памятки по профилактике бешенства и гриппа птиц для широкого информирования граждан.

Особое внимание было уделено вопросам совершенствования работы по исполнению гражданами действующего законодательства. Об этом в своих выступлениях рассказали начальник отдела судебных приставов по Железнодорожному округу города Курска Дерябина Елена Николаевна и

заместитель начальника отдела урегулирования задолженности ИФНС России по городу Курску Амелина Елена Николаевна.

Конструктивный диалог состоялся с начальником отдела по вопросам миграции Железнодорожного ОП УМВД России по городу Курску Рудаковой Ольгой Николаевной, которая разъяснила порядок оформления справок для получения гражданами социальных гарантий

Счетчик

Яндекс.Метрика

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

loader