Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО 

ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

В рамках акции  «Курский край без наркотиков»  администрацией Железнодорожного округа города Курска   была проведена   спортивно- состязательная программа «Молодое поколение выбирает спорт»   среди  команд высших и средних  профессиональных учебных заведений, расположенных на территории Железнодорожного округа города Курска.

6 команд боролись за переходящий Кубок, состязаясь не только в спортивных направлениях, но и в творческо - интеллектуальных.   В составе судейской коллегии были  сотрудники Железнодорожного отдела полиции, линейного отдела МВД России на транспорте, управления  по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курской области.

Поднятие гири, прыжки в длину и на скакалках,  футбол, баскетбол, сборка и разборка головоломок, веселые старты, перетягивание каната….

Насыщенная программа соревнований  закончилась  абсолютной победой команды  Курского железнодорожного техникума – филиал МИИТ, которая  получила диплом Победителя и переходящий кубок. За  лучшие личные  результаты  на отдельных этапах студентам были вручены дипломы и медали.

Счетчик

Яндекс.Метрика

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

loader