Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО 

ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

Свадьба – это прекрасная дата. Этот день наполнен любовью, красотой, рядом любящие родственники и друзья. А еще прекрасней, когда пары, связавшие себя узами брака, проходят этот нелегкий совместный жизненный путь рука об руку.

17 августа 2019 года в отделе ЗАГС администрации Железнодорожного округа отметили «золотую  свадьбу»  супруги Ковалевы Валентина Ивановна и Николай Трофимович.

Знакомство юбиляров произошло случайно, у общих друзей.  Молодые люди сразу поняли, что созданы друг для друга, поэтому с принятием решения о вступлении в брак затягивать не стали и расписались через несколько месяцев. Ни торжеств, ни обручальных колец не было.  Но, как это часто бывает, начавшаяся столь скромно, без привычных сегодня атрибутов церемонии бракосочетания, семейная жизнь стала примером для детей и внуков юбиляров. Семейный союз супругов Ковалевых оказался многодетным, счастливым и долговечным!

Юбиляры - дети войны, родители которых ковали Победу на фронте и в тылу, большую часть своей трудовой деятельности посвятили работе на АПЗ-20. Но самый главный жизненный экзамен, который юбиляры выдержали на «отлично» - это их четверо детей, 3 внучек и 1 правнучка!

По сложившейся традиции «золотые молодожены» оставили свои подписи в Книге почетных юбиляров отдела ЗАГС, обменялись обручальными кольцами, исполнили свадебный вальс в сопровождении струнного трио. От главы администрации Железнодорожного округа г. Курска Андрея Владимировича Телегина юбилярам были вручены памятный адрес и сувенир.

Мероприятие прошло в рамках областного марафона «Семья, опаленная войной».

Счетчик

Яндекс.Метрика

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

loader