Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО 

ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

В Железнодорожном округе на улице Маяковского, 222 состоялся праздник, который был посвящен окончанию дружной работы активистов улицы по установке и благоустройству детской и спортивной площадки.

 

Новая площадка  установлена по  муниципальной программе «Детская спортивная площадка» за счет средств городского бюджета. Но жители улицы решили, что площадка должна быть многофункциональной. Реализовать планы помогли депутат Курского городского Собрания Павел Демин и член политсовета Железнодорожного отделения партии «Единая Россия» Юрий Сериков, установив большие и малые футбольные ворота, баскетбольный щит, волейбольные стойки, а также стол и лавочки для отдыха.

Глава администрации округа Александр Дрынов поблагодарил жителей за проявленную активность по благоустройству своей улицы и вручил благодарственные письма администрации Железнодорожного округа города Курска председателю комитета территориального общественного самоуправления Клименко Сергею Васильевичу и  председателю  ветеранской  организации улицы Клесовой Тамаре Ивановне.

Павел Демин заверил, что дальнейшие планы по благоустройству данной улицы будут реализованы, а Юрий Валерьевич Сериков  вручил всем детям сладкие призы, а взрослому населению большой праздничный пирог. Педагоги и воспитанники Дома детского творчества Железнодорожного округа провели с детьми игровую программу и своими творческими выступлениями подарили  хорошее настроение.

Счетчик

Яндекс.Метрика

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

loader