Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО 

ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

Небольшой участок территории на пересечении улиц Вокзальной и Театральной в районе жилого дома №14  недобросовестными жителями превращен в свалку бытовых отходов, которая неоднократно убиралась коммунальными службами, однако мусор опять появляется.

В связи с многочисленными обращениями жителей города, поступающими в адрес Губернатора Курской области и Главы города Курска, было принято решение силами сотрудников администрации Железнодорожного округа провести экологический субботник и привести эту территорию в надлежащее санитарное состояние.

Больших трудов стоило разгрести эту «гору» отходов и выброшенных вещей. За считанные минуты кузов грузового автомобиля наполнился мусором. Что только не бросили здесь недобросовестные жители: строительные отходы, доски, бревна, пластмассовые ведра, шины, бумагу и прочее. Не гнушались и тем, что можно было оставить в огороде и отправить в компостную яму.

Разумеется, у каждого куста камеру видеонаблюдения не установишь или пост сотрудников полиции не поставишь. Поэтому приходится взывать жителей к совести: «Не бросайте мусор в неположенном месте».

Проявим культуру и уважение к другим. Чистота территории начинается с чистоты помыслов людей, на ней живущих!

БЫЛО:

СТАЛО:

 

Счетчик

Яндекс.Метрика

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

loader