Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО 

ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

Все билеты проданы. В Театре кукол аншлаг на все новогодние и рождественские дни. Но только для нас - Общественного совета партийного проекта #КультураМалойРодины артисты дают дополнительное представление. Билеты на него мы подарили ребятам Железнодорожного округа Курска.

В каждую из школ передано равное количество приглашений с логотипом нашей акции #СпектакльвПодарок, которые педагоги распределили между активным участникам творческих конкурсов соответствующего возраста. 
Председатель Общественного совета проекта #КультураМалойРодины Олег Белашов , Глава Железнодорожного округа города Курска Александр Дрынов, директор Курского театра кукол Александра Кондратова желали всем зрителям счастливых праздников и успешного продолжения культурного проекта театрам, домам и дворцам культуры. 
Под занавес года наивный любопытный Медвежонок из обычного снега слепил обычного Снеговичка, который на самом деле оказался совсем необычным. Он открыл Медвежонку сказочный предновогодний мир и дарит три снежинки – голубую, золотую и серебристую. А снежинки не простые – волшебные, исполняющие самые заветные желания. Но, прежде чем совершилось чудо и друзья встретились у новогодней елки, Медвежонку пришлось пройти через трудности и испытания. Вот такая сказка про три снежинки. 
На длинные выходные зрителей провожали Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга и … Инопланетяне. Говорят, в театре кукол самые настоящие новогодние персонажи, самые красивые и добрые. Пусть это добро, а вместе с ним хорошее настроение передаются каждому театралу- большому и маленькому. А мы будем верить в чудеса и иногда совершать их своими руками. 

Источник

 

Счетчик

Яндекс.Метрика

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

loader