Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО 

ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

С 1 мая в регионе смогут возобновить деятельность парикмахерские и салоны красоты, предприятия, работающие в сфере техобслуживания и ремонта автотранспорта, электронной и бытовой техники, обуви и прочих изделий из кожи.

Работать эти организации обязаны только при условии строго соблюдения санитарно-эпидемиологических правил. В частности, в соответствии с рекомендациями Управления Роспотребнадзора по Курской области салоны красоты могут работать только по предварительной записи, с минимальным количеством клиентов в зале, проводя регулярную дезинфекцию инструментов.

Индивидуальным предпринимателям необходимо уведомить о возобновлении деятельности комитет промышленности, торговли и предпринимательства Курской области, направив соответствующее письмо на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кроме того, предпринимателям необходимо получить маршрутные листы для передвижения сотрудников, занятых на рабочих местах по служебной необходимости.

Для получения маршрутных листов руководители организаций, приступающих к работе, должны направить заявку на электронную почту администрации округа, в котором организация работает.

- в Центральном округе – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон - 70-22-94

- в Железнодорожном округе - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон – 26-10-54

- в Сеймском округе - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон - 37-01-01

Маршрутный лист станет основанием для беспрепятственного передвижения по служебной необходимости во время проведения противоэпидемических мероприятий.

Счетчик

Яндекс.Метрика

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

loader