Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО 

ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

Чтобы создать новогоднее настроение, надо заниматься новогодними делами! Украшаем дом ёлкой, новогодним нарядом! Подключаем волшебство зимней музыки и звуков! Создаём позитив! Новогоднее настроение ещё и в новогодних покупках, подарках!

 

В предновогоднюю неделю администрация Железнодорожного округа совместно с сотрудниками Курского линейного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте и волонтерами Курского колледжа управления провели акцию «Создаем новогоднее настроение».

 

Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей из многодетных семей и детей, оставшихся без попечения родителей. Дети с удовольствием читали стихи, отгадывали загадки. Все дети получили новогодние подарки, предоставленные нашим партнером – кондитерской фабрикой АО «КОНТИ-РУС».

 

Администрация Железнодорожного округа города Курска выражает благодарность ВРИО генерального директора АО «КОНТИ-РУС» Сиделину Александру Ивановичу за сладкие подарки для детей из многодетных семей и детей, оставшихся без попечения родителей. Особая признательность выражается директору по маркетингу Белозёровой Ирине Юрьевне и менеджеру по связям с общественностью Гайдамака Веронике Сергеевне.

 

А волонтёры Курского колледжа управления поздравили горожан и гостей округа с наступающим Новым годом, подарив им новогодние мини-открытки.

 

Счетчик

Яндекс.Метрика

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

loader