Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО 

ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

 

Дорогие ветераны!



27 января 1944 года Советская Армия освободила Ленинград от фашистской блокады. Сегодня мы отмечаем этот день как день воинской славы России.

900 дней и ночей продолжалась героическая оборона Ленинграда. Голод, холод, непрекращающиеся бомбежки и артобстрелы, потери родных и близких не сломили дух ленинградцев. Они выстояли, победили и подарили нам счастье жить и работать под мирным небом. Подвиг защитников и жителей Ленинграда навечно вписан в мировую историю как символ величайшего мужества, доблести и самоотверженности.

Сегодня рядом с нами на территории Железнодорожного округа города Курска проживают участники тех страшных событий: Иванов Николай Васильевич, Решетников Виталий Петрович, Забалуева Антонина Александровна, Лещенко Татьяна Александровна, Старикова Раиса Александровна.

Низкий поклон Вам, дорогие ветераны, за Ваш подвиг, огромный созидательный труд в мирное время. Пусть мир и благополучие всегда будут в Ваших домах. Крепкого Вам здоровья, оптимизма, тепла и заботы близких!

Вечная слава Героям, павшим за свободу и независимость нашей Родины, почет и уважение тем, кто продолжает олицетворять собой величие народного подвига в битве с фашизмом.

 

Счетчик

Яндекс.Метрика

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

loader