Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО 

ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

 

В преддверии Международного Женского дня «золотой» юбилей совместной жизни отметили супруги Овсянниковы Мария Лукьяновна и Леонид Леонидович. Официальную часть семейного праздника провели в отделе ЗАГС администрации Железнодорожного округа г. Курска.



Знакомство юбиляров произошло в зрелом возрасте, когда каждый из них уже имел жизненный опыт. К Марии Лукьяновне, бухгалтеру Курского аэропорта, часто по рабочим вопросам обращался бравый летчик. А потом судьба случайно столкнула молодых людей в компании общих друзей при праздновании Нового 68-го года.



Свадьбу играли в начале весны, 4 марта. Таким же мартовским днем, только полвека назад, в Курске было очень снежно: к зданию ЗАГСа молодоженам пришлось добираться по узким дорожкам.


Семейный союз супругов Овсянниковых оказался крепким и счастливым. Пара воспитала замечательную дочь Людмилу, по инициативе которой было организовано торжество; радуется успехам внучки.



Несмотря на то, что пандемия вносит свои изменения в нашу повседневную жизнь, праздник «Золотой» свадьбы не мог не получить общественного резонанса. Памятные подарки и теплые слова поздравлений юбиляры получили от заместителя председателя комитета ЗАГС Курской области Татаренковой И.Г., депутата Курского городского Собрания Бесединой Е.В., главы администрации Железнодорожного округа г. Курска А.В. Дрынова.

 

Счетчик

Яндекс.Метрика

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

loader