Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО 

ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

Вчера в Железнодорожном округе города Курска состоялся семинар-совещание для социально-психологических служб и руководителей образовательных учреждений округа по темам: «Суицидальные проявления среди несовершеннолетних. Состояние риска. Профилактика», «Половая неприкосновенность».

 

В работе приняли участие прокурор округа Лапин К.В., руководитель Сеймского межрайонного следственного отдела (по обслуживанию территории Сеймского, Железнодорожного административных округов г. Курска) Голубниченко С.Б., начальник ОПДН Железнодорожного отдела полиции Ефремова А.В., психологи Шанина Г.И., Ташилов А.М.



Общие статистические данные последних лет показывают рост попыток суицида среди несовершеннолетних и преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы личности. В связи с этим остро стоит вопрос как об изучении факторов этих явлений, так и о профилактике суицидального поведения в детско-подростковой среде и проведении разъяснительной работы среди родительской общественности по исполнению обязанностей по защите прав и интересов ребенка как личности.

Счетчик

Яндекс.Метрика

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

loader