Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО 

ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

 

17.04.2021 года на базе МБОУ «СОШ 36» города Курска проведен семинар-совещание на тему: «Наркоситуация на территории Железнодорожного округа города Курска и проводимая профилактическая работа».



В работе семинара приняли участие: прокурор Железнодорожного административного округа города Курска К.В. Лапин, заместитель главы администрации Железнодорожного округа города Курска В.В. Мелентьев, заместители директоров школ по воспитательной работе, председатели уличных комитетов ТОС, представители УКОН по Курской области, сотрудники Железнодорожного ОП УМВД России по городу Курску.



Заслушана информация о количестве совершенных преступлений, связанных с оборотом наркотиков, об организации проведения индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете, в связи с приобретением наркотических веществ. По итогам принято решение о разработке плана дополнительных мер по профилактике наркомании на территории округа.



Напоминаем, что по вопросам, касающимся незаконного распространения запрещённых веществ, вы можете обратиться по единому номеру 112 или в дежурную часть УМВД г. Курска по номеру (4712)36-82-65. Вместе с тем, при участии сотрудников отделения Курск Банка России заслушана информация об участившихся случаях фальшивомонетничества, незаконных операций с банковскими картами. Уважаемые граждане, будьте бдительны при звонках от незнакомых абонентов. Никому не сообщайте номера банковских карт и персональные данные. Берегите себя и своих близких!

Счетчик

Яндекс.Метрика

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

loader