Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО 

ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

 

28 апреля с 2020 года в нашей стране официально отмечается День работника скорой медицинской помощи. Более ста лет назад, в 1898 году, в этот день в Москве был издан указ о закреплении за двумя полицейскими участками столицы по карете "Скорой помощи".



Сегодня это современная разветвленная медицинская сеть, состоящая из десятков бригад, связанных друг с другом. Работники "Скорой помощи", которые всегда первыми спешат на помощь заболевшим, находясь при этом в группе повышенного риска, заслуживают искреннего восхищения и самых тёплых поздравлений в день своего профессионального праздника.


Вместе с депутатом Курской областной думы Олегом Павловым, депутатами Курского городского Собрания Еленой Бесединой, Лилией Державиной, активистами «Единой России», волонтерами-студентами Курского железнодорожного техникума присоединились к всероссийской акции «Спасибо, фельдшер!» и поздравили бригады скорой помощи ОБУЗ «Курская городская станция скорой медицинской помощи», которые несут сегодня дежурство на подстанции № 2 в Железнодорожном округе.

#СпасибоСП
#Молодежь46
#ЖелезнодорожныйокругКурск

Счетчик

Яндекс.Метрика

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

loader