Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО 

ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

 

 

В администрации Железнодорожного округа состоялся семинар-совещание с председателями уличных комитетов ТОС.



Представители Железнодорожного отдела полиции УМВД России по городу Курску и Банка ВТБ выступили с информацией о мерах по обеспечению безопасности населения, в том числе финансовой. В связи с участившими случаями телефонного и интернет-мошенничества разъяснительная работа с населением более чем актуальна.



Как максимально обеспечить пожарную безопасность в секторе индивидуальной застройки, о новых правилах противопожарного режима, а также о необходимости установки автономных пожарных извещателей рассказал начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Железнодорожному округу города Курска Алехин В.А.



По вопросу «О новых ветеринарных правилах по содержанию сельскохозяйственных и домашних животных, борьбе с распространением опасных болезней животных» выступил начальник лечебно-профилактического отдела Железнодорожного округа Ситников А.А.



С участием представителей Курскстата обсудили вопросы подготовки к проведению Всероссийской переписи населения, в том числе состояние адресного хозяйства.


Еще один важный аспект семинара - информирование граждан о государственной социальной помощи на основании социального контракта.



По всем обсуждаемым вопросам председателям уличных комитетов ТОС розданы соответствующие памятки для широкого информирования населения.

Счетчик

Яндекс.Метрика

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

loader