Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО 

ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

 

Коротко о том, кого она касается:

В связи с объявлением частичной мобилизации в Курской области открыта горячая линия психологического сопровождения: 8-910-022-50-62. На нее могут позвонить лица, подлежащие мобилизации, и их родственники. Звонки принимаются круглосуточно без выходных. Профессиональные психологи помогут справиться с эмоциональной напряжённостью и повысить адаптационный потенциал.

Подробнее...

на официальном интернет-ресурсе "Объясняем РФ" и федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" создана информационно-аналитическая панель "Беженцам", в которой размещена информация по вопросам приема и всестороннего обеспечения граждан, прибывших с пострадавших территорий Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики. https://объясняем.рф/for_refugees/

Дорогие куряне!

Поздравляем вас с Днём города!

 История Курска – это история его жителей, чьи боевые и трудовые подвиги на протяжении многих веков играли важную роль в истории Отечества.

Подробнее...

29 августа в администрации Железнодорожного округа для председателей комитетов ТОС провели семинар-совещание.

 

С участием начальника отдела участковых уполномоченных полиции Железнодорожного отдела полиции УМВД России по городу Курску Олега Полянского обсудили алгоритм взаимодействия службы участковых инспекторов и председателей комитетов ТОС в период подготовки и проведения выборов депутатов Курского городского Собрания седьмого созыва в единый день голосования 11 сентября 2022 года.

 

Помимо этого, обратились к уличкомам с просьбой оказать содействие в обеспечении избирательных прав маломобильных категорий граждан, не имеющих возможности самостоятельно прибыть в день голосования на избирательные участки.

Подробнее...

"Золотая" свадьба – это важная страница семейной летописи, незабываемый, счастливый момент.

Сегодня в отделе ЗАГС Железнодорожного округа 50-летие совместной жизни отпраздновали Георгий Тумасович и Нина Михайловна Казарян. Пара, прожившая вместе полвека, смогла доказать взаимную любовь, уважение и доверие друг другу.

Подробнее...

Счетчик

Яндекс.Метрика

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

loader