Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО 

ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

 

 В Москве пройдет всероссийский форум «СОЦИАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ ДОБРОСОСЕДСТВА» с 12 октября по 14 октября 2022 года.

 Добрососедские отношения, на примере территориального общественного самоуправления, позволяют продуктивно управлять территорией непосредственного проживания граждан на части территории муниципального образования. Позволяют жителям–соседям самостоятельно определять и решать задачи, оказывая содействие органам власти.

Подробнее...

ПРОГРАММА  «ЗВЕРОПОЛИС»

П О Л О Ж Е Н И Е

о проведении дефиле-шоу домашних питомцев «Мои питомцы».

Проведение Конкурса  пройдет в следующей номинации:

- «Дефиле в едином стиле» – визитная карточка команд, в котором владелец и питомец должны иметь единые элементы одежды. Креативность идеи и её воплощения в образах владельца и питомца.

Подробнее...

Специалисты филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация» приступят к сезонным гидравлическим испытаниям тепловых сетей на территории Железнодорожного округа, в связи с этим будет произведено отключение горячего водоснабжения с 0:00 18.07.2022 до 24:00 24.07.2022

Подробнее...

В окружном отделе ЗАГС 8 июля зарегистрировали свой брак 17 пар. Все молодожёны и их гости с радостью присоединялись к общегородскому «ромашковому» флэшмобу - на церемонии бракосочетания сотрудники отдела вручали всем символ праздника - ромашки.

Подробнее...

Счетчик

Яндекс.Метрика

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

loader