Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО 

ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

В соответствии с распоряжением Администрации города Курска от 18.03.2020 г. № 75-ра, в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), временно ограничен личный прием граждан. Заявителям рекомендовано обращаться в администрацию Железнодорожного округа города Курска в письменной форме. Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

 

 

Уважаемые работники культуры,

деятели искусства, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником –

ДНЕМ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ!

 Сегодня культура является духовной основой общества, обеспечивает надежную связь между поколениями, влияет на нравственные устои,

прививает любовь к традициям нашего народа.

 Благодаря вашему труду наш округ отличается богатой

и насыщенной культурной жизнью,

а учреждения культуры и творческие коллективы

стали визитной карточкой Курского региона.

 Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным.

Для вас - профессиональных педагогов, блистательных артистов, организаторов и творческих деятелей сохранение

и развитие культурного потенциала нашего края

стало не только профессией, но и делом всей жизни.

 В этот праздничный день желаю вам здоровья, счастья, творческих успехов, вдохновения, аншлагов в концертных и выставочных залах!

 Уверен, что ваш труд, талант и  мастерство будут всегда  находить самый горячий отклик в  сердцах жителей и  гостей нашего округа!

 

Глава администрации

Железнодорожного округа

города Курска

А.В. Дрынов

В рамках городской воспитательной программы "Наследие предков в достойных руках" объявлен окружной конкурс "Защита проектов "Путеводитель по мемориальным местам Железнодорожного округа", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Одна из задач конкурса: развитие содержательной и наглядной базы по расширению и обобщению знаний учащихся о мемориальной культуры малой Родины. Советы музеев образовательных учреждений  представляют свои работы.

В рамках Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью", которая  объявлена в Курской области с 16 по 27 марта, волонтёрами Железнодорожного округа выявляются и закрашиваются  на территории округа надписи, содержащие информацию по предложению наркотических средств.

Подробнее...

Счетчик

Яндекс.Метрика

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

loader