Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО 

ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

Общественная палата Российской Федерации информирует и приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации» по продвижению лучших практик, направленных на развитие норм здорового образа жизни в организациях Российской Федерации https://www.oprf.ru/1449/2133/2150/2568/.

Конкурс проводится с целью пропаганды и формирования здорового образа жизни среди населения России, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов по защите здоровья граждан, в том числе и на их рабочих местах.

Заявки на участие в конкурсе подаются заочно с 1 июня 2018 года по 1 сентября 2018 года (включительно) на официальном сайте организатора конкурса.

Номинации конкурса:

– «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в государственных организациях»;

– «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в коммерческих организациях»;

– «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в некоммерческих организациях»;

– «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в Высших учебных заведениях (вузах)».

Подробнее...

24 марта 2018 года состоится ежегодная международная акция "Час земли" в ходе которой Всемирный фонд дикой природы (WWF) призывает выключить свет и ненужные бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты.

Время проведения акции с 20:30 до 21:30 по местному времени.

В 2018 году WWF России запускает второй ежегодный конкурс "Столица часа земли"  итоги которого будут подведены 29 марта 2018 года. Город-победитель будет объявлен столицей следующего Часа Земли в России и получит специальный кубок, на котором будет выгравировано название города!

В целях реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» постановлением Администрации г. Курска от 15.12.2017 г. № 3256 утверждена муниципальная программа «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2022 годы ».

Подробнее...

Уважаемые жители Железнодорожного округа! Сообщаем вам о том, что с 4 декабря 2017 года изменена схема движения микроавтобусов маршрута №263.

В настоящее время движение данного маршрута организованно от ул. Ильича до пр. А. Дериглазова, вместо м/р-на КЗТЗ. При этом на маршруте №263 «ул. Ильича - пр. А. Дериглазова» на участке от ул. Ильича до ул. Дубровинского (и обратно) предусмотрен бесплатный проезд школьникам при предъявлении транспортной карты школьника.

Подкатегории