Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО 

ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

В преддверии Нового года вместе с депутатом Государственной Думы Ольгой Михайловной Германовой побывали в детском саду № 16, в котором функционируют две «социальные группы».

 

Воспитанники этих групп - дети из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, пребывание которых в дошкольном учреждении финансируется из бюджета города Курска.

 


С удовольствием поздравили детишек с наступающим Новым годом и передали для них сладкие подарки.

 

Чтобы создать новогоднее настроение, надо заниматься новогодними делами! Украшаем дом ёлкой, новогодним нарядом! Подключаем волшебство зимней музыки и звуков! Создаём позитив! Новогоднее настроение ещё и в новогодних покупках, подарках!

 

В предновогоднюю неделю администрация Железнодорожного округа совместно с сотрудниками Курского линейного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте и волонтерами Курского колледжа управления провели акцию «Создаем новогоднее настроение».

 

Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей из многодетных семей и детей, оставшихся без попечения родителей. Дети с удовольствием читали стихи, отгадывали загадки. Все дети получили новогодние подарки, предоставленные нашим партнером – кондитерской фабрикой АО «КОНТИ-РУС».

 

Администрация Железнодорожного округа города Курска выражает благодарность ВРИО генерального директора АО «КОНТИ-РУС» Сиделину Александру Ивановичу за сладкие подарки для детей из многодетных семей и детей, оставшихся без попечения родителей. Особая признательность выражается директору по маркетингу Белозёровой Ирине Юрьевне и менеджеру по связям с общественностью Гайдамака Веронике Сергеевне.

 

А волонтёры Курского колледжа управления поздравили горожан и гостей округа с наступающим Новым годом, подарив им новогодние мини-открытки.

 

✨Дед Мороз и Снегурочка поздравляют жителей и гостей Железнодорожного округа с наступающим Новым годом и дарят праздничное настроение.
В городской акции "уличный Дед Мороз" участвуют все школы округа, учреждения культуры, учреждения дополнительного образования детей.

 

Внимание! В связи с проведением строительно-монтажных работ 29 декабря 2020 г., с 9.00 по 17.00 час. будет прекращена подача холодной воды на ул. 1-я Агрегатная, 1-3й Весенний пр. с прилегающими, а также на Маяковского №107-109, ул. Островского №4-8, ул. Дубровинского, 1а.

 

Сделайте необходимый запас воды!

 

Справки по телефону 70-06-14.

 

МУП "Курскводоканал"

Вместе с депутатами Курского городского Собрания поздравили председателей комитетов ТОС Железнодорожного округа с наступающими Новым годом и Рождеством.

К сожалению, в этом году эпидемиологическая обстановка не позволила пригласить всех на традиционный семинар-совещание, поэтому встречи прошли в депутатском центре по графику и адресно на дому. Тем не менее, с каждым уличкомом обсудили текущие вопросы, акцентировав особое внимание на безопасности населения, вручили профилактические памятки. Поблагодарили за активную совместную работу и традиционно каждому председателю комитета ТОС вручили новогодние подарки.

 

 

 

Счетчик

Яндекс.Метрика

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

loader