Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО 

ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА

Сегодня для детей Железнодорожного округа, которые отдыхают в детских пришкольных лагерях, функционирующих на базе общеобразовательных учреждений №№8, 10, 15, 35 и 36 Президент Федерации гольфа, неоднократный победитель кубка и чемпионата Курской и Белгородской областей Юрий Останков провел мастер-класс по игре в мини-гольф.
У ребят под руководством опытных тренеров была возможность попробовать свои силы в дружеской игре.

Подробнее...

В этот день в 1934 году Постановлением Президиума ВЦИК Центрально-Черноземная область была поделена на два региона: Воронежскую и Курскую области. В соловьиный край вошли 60 районов, в том числе 21 из бывших Курской и Орловской губерний.

Подробнее...

Сегодня, в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня России, на территории школы № 35 имени К.Д.Воробьева состоялась окружная игра «Тропинки государственности», в которой приняли участие ребята школ округа.

Подробнее...

 Праздник для жителей дома и их соседей организовали депутаты Курского городского Собрания Николай Шевченко, Владимир Ткаченко, Елена Беседина, Лилия Державина. Глава округа Александр Дрынов вместе с депутатами поздравил жителей, активистам вручил благодарственные письма за участие в общественной жизни округа.

Подробнее...

Счетчик

Яндекс.Метрика

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

loader